Вентилятор вытяжной Ballu Fort Beta FB-200
0 руб.
Описание
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Площадь помещения | 14-18 м2 |
| Производительность | 280 м3/ч |
| Подключение | 230В/50Гц |
| Уровень звукового давления на расстоянии 1м | <42 дБ |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Размеры упаковки | 253*106*255 мм |
| Вес | 1,70 кг |
| Вес нетто, кг | 1,7 |
| Вес брутто, кг | 1,7 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,093316608 |
| Длина упаковки товара, м | 0,526 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,336 |
| Высота упаковки товара, м | 0,528 |
| Сайт производителя: | Ballu |


