Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-705
0 руб.
Описание
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Объем резервуара воды | 2 л |
| Подключение | 220-230В, 50-60Гц |
| Расход (воды) | 300 г/ч |
| Уровень шума | менее 38 дБ |
| Размер (высота) | 307 мм |
| Размер (ширина) | 195 мм |
| Размер (глубина) | 195 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Вес нетто, кг | 1,6 |
| Вес брутто, кг | 2 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,014994 |
| Длина упаковки товара, м | 0,21 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,21 |
| Высота упаковки товара, м | 0,34 |
| Сайт производителя: | Ballu |


