Наружный блок Mitsubishi Electric серии Power Inverter PUHZ-RP100VKA
300871 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 10,0 (4,9–11,4) кВт |
| Мощность (обогрев) | 11,2 (4,5-14,0) кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,39 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 2,43 кВт |
| Рабочий ток | 12,53 А |
| Максимальный рабочий ток | 26,5 А |
| Подключение | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Расход воздуха | 6600 м3/ч |
| Уровень шума | 46-51 дБ |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
| Диаметр труб (жидкость) | 9,52 (3/8) мм |
| Диаметр труб (газ) | 15,88 (5/8) мм |
| Размер блока (В х Ш х Д) | 1338x1050x360 мм |
| Вес нетто | 116 кг |
| Вес нетто, кг | 75 |
| Вес брутто, кг | 77 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,516672 |
| Длина упаковки товара, м | 1,04 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,46 |
| Высота упаковки товара, м | 1,08 |




