BDA/OUT-18HN1 Кондиционер воздуха Ballu сплит-система бытовая. Внешний блок
39000 руб.
Описание
| Мощность (охлаждение) | 5,28 кВт |
| Мощность (обогрев) | 5,86 кВт |
| Класс защиты (электричество) | 1 класс |
| Степень защиты | IPX4 |
| Подключение | 220-240 В, 50 Гц, 1 фаза |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Диаметр труб (жидкость) | 6,35 мм |
| Диаметр труб (газ) | 12,7 мм |
| Размер блока без упаковки | 800x300x590 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 930x410x660 мм |
| Вес нетто | 41 кг |
| Вес брутто | 45 кг |
| Вес нетто, кг | 49 |
| Вес брутто, кг | 49 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,251658 |
| Длина упаковки товара, м | 0,93 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,41 |
| Высота упаковки товара, м | 0,66 |
| Инструкция пользователя: | Скачать инструкцию (640Кб) |
| Сайт производителя: | Ballu |





